Плохо заживает ранка на лице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Месяц не заживает ранка на лице. Само заживление идет нормально, но когда сходит верхний слой, под которым должна быть зажившая кожа, вместо нее образуется тонкая блестящая пленка. Через пару дней этот участок кожи набухает, а внутри скапливается кровь. Если нажать на это место, то кровь вытекает и кожа сдирается (рана имеет четкие края). И так уже раз пятый. Врач прописал хлоргекседин, мазь банеоцин и йод на ночь один раз в день. Рана чистая, гноя нет. Что делать? Помогите, пожалуйста: (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-30 13:51
Здравствуйте Евгения!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.