Не заживает рана после удаления родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
12 дней назад лазером удалили 9 родинок. Все ранки заживают нормально, а одна родинка была между ног и ранка от этой родинки не заживает из-за того, что при ходьбе трется о другую ногу и возможно о нижнее белье. Ранку обрабатываю два раза в день Фукорцином. Последние 5 дней дополнительно два раза в день использую Банеоцин и стала приклеивать лейкопластырь на ранку в дневное время, чтобы уменьшить трение, но это не помогает. Ранка не заживает, розовая (то ли сама такая, то ли от фукорцина), края припухшие, гноя нет. Подскажите пожалуйста, чем можно ее еще намазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-02 22:25
Добрый день! Добавьте фото ранки хорошего качества для уточнения рекомендаций.
Попробуйте между пальцами прокладывать марлевую салфетку с регулярной сменой + на ночь заживляющие мази (солкосериловая, метилурациловая)
Екатерина 2017-09-14 18:57
Здравствуйте! Удалили Родинки электрокаогуляций. Одна находящееся по грудью не заживает, постоянно мокнет. Через неделю после удаления образовалась корочка, но продержалась не долго 3 дня, так как потеет видимо это место. В итоге после того как она оторвалась, она опять мокнет. Начали порошком банеоцид сыпать, вроде подсыхает, но от пота опять мокнет, сегодня заметили в ранке маленькие пузери! В связи с чем они образовались? Подскажите пожалуйста как подсушить болячку!
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-09-14 20:11
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото высыпаний