Гноится рана после удаления родинки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, у меня возникла проблема: неделю назад удаляла 2 родинки, находящиеся в промежности. Одна из них заживает вполне нормально, а вторая (находится между ягодицами в ложбинке) гноится. Я обрабатываю марганцовкой и зеленкой. Рана совершенно не затягивается, скорее всего в силу того, что ягодицы соприкасаются и там всегда "жарко", образовывается гной, белый налет. Зеленки через несколько часов уже и не видно на том месте. 1 раз обработала мазью левомеколь, эффекта пока нет. Хотелось бы узнать, чем еще можно обрабатывать, чтобы образовалась корочка и рана быстрее зажила, т. к. вышеперечисленные препараты не помогают, и можно ли заклеивать пластырем? Заранее благодарна за ответ.
Теги: загноилась рана после удаления родинки, если гноится рана после удаления родинки
Категория: Хирург

2 ответа

Здравствуйте, обрабатывайте бетадином или фукарцином
Платная консультация
Татьяна 2016-09-13 23:27
Большое спасибо)
Состояние улучшилось)