Осложнение после удаления родинки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Их очень много.
Здравствуйте, удалили родинку на ягодице неудачно. Прошло 2 месяца. Рана не заживает. Образовалось уплотнение. Беспокоят боли. Что делать? К какому врачу обратиться? Назначено обработка и мазь селкосерил. Врач говорит нужно подождать. А сколько можно? Все болит и становиться хуже.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2018 года

9 ответов

Здравствуйте, проводилось ли гистологическое исследование?
Платная консультация
milsh6 2018-11-02 20:39
Нет. Не проводилось.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
milsh6 2018-11-04 18:27
milsh6 2018-11-04 18:34
С трудом выпросили название поставленного диагноза себорейная керотома
Все залито фукарцином, поэтому объективно оценить состояние раны не могу.
Платная консультация
milsh6 2018-11-06 18:43
Спасибо
Наталья 2018-11-09 07:18
Роман Эдуардович, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту все-таки обратиться: к дерматологу, онкологу или хирургу?