Родинка после удаления появилась снова

Спрашивает: guzyal
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Пол года назад удалила родинки на спине.
Результаты гистологии: "встречаются участки кожи с явлениями меланоцитарной дисплазией"
Результаты повторной гистологии: "
внутридермальный папиллярный невус с опухолевыми клетками в крае опер. Разрезе. "
Спустя пару месяц, она начала расти снова. Это нормально? Спасибо.
Теги: удалила родинку без гистологии
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

У вас рецидив. Образование удалено не полностью учитывая результат гистологии. Опухолевые клетки в крае опер. Разреза