Через пол года после удаления родинки, появились болевые ощущения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, примерно пол года назад удалила родинку над бровью, гистологию не брали, хотя перед удалением я сказала дерматологу, что присутствует небольшая боль в области родинки, после удаления через какое-то время пошла пигментация, родинка была удалена не полностью, какая-то её часть осталась, а сейчас т. Е через пол года опять появились небольшие болевые ощущения при касании, что это может быть? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-21 13:58
Здравствуйте, возможен рецидив или неполное удаление родинки.
Платная консультация
Наталья 2020-12-21 14:25
Спасибо, у меня перед удалением, родинка тоже при касании болела и во круг был красный ободок, родинку мне полностью не удалили, я писала, вот и сейчас с утра вокруг было покраснение и при касании болезненные ощущения. Скажите к какому специалисту лучше обратится для повторного удаления и осмотра? Спасибо.
Наталья 2020-12-21 18:52
Спасибо, но гистологию нужно обязательно сделать?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-22 17:43
Гистология на усмотрение хирурга.
Платная консультация
Наталья 2020-12-22 18:56
Спасибо большое за ответ.