Результат гистологии после удаления родинки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Маме сделали операцию по удалению родинки 18 февраля. Сегодня пришли результаты гистологии. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Стоит ли опасаться?
Дело в том, что уже 3 неделя, а у нее плохо заживает шов, кровит. Очень переживаю что могли остаться кусочки родинки под кожей и может произойти озлокачествение.
Теги: гистология родинки после удаления, расшифровка гистологии после удаления невуса
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

4 ответа

Добрый день. Образование было доброкачественным. Удалено не полностью. Но это не опасно. Не волнуйтесь.
Татьяна 2020-03-05 09:37
Спасибо за ответ. Но если удалено не полностью, то риск что вырастит снова и вновь придется оперировать?
Вырасти снова может. Но образование доброкачественное. Повторно можно не удалять.
Татьяна 2020-03-05 09:44
Спасибо большое за ответ