Болевые ощущения после удаления родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня была большая родинка на правой стороне живота, которая росла и отпадала (когда задевала одеждой). В 2014 году, в октябре месяце, я решила удалить родинку. Мне её удалили, сказали что от моей родинки и следа не останится (пятно исщезнет), прописали чем я должна её мазать. Я делала все что мне сказали. Пришла на повторный приём, мне сказали что подхватила инфекцию. Я продолжила лечение. На следующий раз мне сказали что уже всё нормально. Уже май месяц, пятно не исчезло, и по сей день оно мне себя напоминает. Чешится, ощущение как будто кто то одновременно тысяча иголок вронзил, как будто опять одеждой зацепила и тянет больно. Что делать?
Теги: ощущение после удаления родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-05 18:27
День добрый, а каким методом вам ещё удаляли? Биопсию брали?
Виктория 2015-05-06 09:42
Биопсию не брали. Удаляли родину этим прибором что на фотографии (как называется не помню)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 14:38
После удалений различных образований бывает остается вторичная пигментация, что касается болевых ощущений - по снимку не вижу субстрата для их возникновения. Лучше сгнова обратитесь в клинику, где вам провели лечение.
Виктория 2015-05-10 21:53
Спасибо