Пятно после удаления родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после удаления нескольких родинок прошло месяца полтора, все зажили хорошо, но одна мокла и долго не заживала, в итоге зажила, но вот так. Не болит, не чешется, вообще никак не беспокоит физически, но выглядит странно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-07 00:51
. Добрый день.

Диспластический невус.

Но для уточнения диагноза необходимо проведение дериатоскорического исследования.
Платная консультация
Елена 2021-09-07 01:03
Выходит он снова появился? Не полностью удалили?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-07 01:04
Да, вполне вероятно.

Или не полностью удалили.