Пятно после удаления родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 12 октября удалила лазером три родинки. Две почти полностью посветлели, а одна красно-коричневого цвета. На шее. Не болит, не чешется, но беспокоит что тëмная и не светлеет как другие. Может ещё не время? Или стоит уже бить тревогу и идти к врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Добый день. Через месяц ранка так выглядить не должна. Нужно обратиться к врачу, который проводил удаление.
Анна 2020-11-15 22:15
Спасибо за ответ! Извините, не сразу его увидела. Пойду к врачу, надеюсь ничего серьёзного.
Пожалуйста, здоровья Вам.