Дерматит после удаления родинки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, буду очент благодарна за помощь. В конце года я удалила родинку на груди. Удаляли хирургическим путем. Удалили. Ничего не болело, но вокруг раны было немного красное. При перевязке спросила у врача, он сказал, что это аллергия на нитку. Все время "сушила" рану только зеленкой. Потом сошла корочка и вот такая краснота держится уже довольно долго. Подскажите, пожалуйста, что можно использовать на грудь. Может какую-то мазь? Вообще эта рана не болит, не зудит, но краснота никак не сходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-26 00:37
Оксана, повороте снимок с фотоаппарата - нужно хорошее качество съёмки.
Оксана 2017-02-26 08:51
Доброе утро! Я попробовала сфокусировать, посмотрите, пожалуйста. Может исходя из таких снимков можно что-то сказать
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 19:08
Формируется келоидный рубчик. Область груди очень склонна к таким состояниям.