Удаление родинки, после удаления надувается рана

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после удаления родники поивилась корочка, отпала и загноилась. Обрабатывала хлороседином, все прошло. Осталась только ранка, через неделю-две начало надуватся, к вечеру начинает набухать очень сильно, зудит.
Скажите пожалуйста, что это может быть? Стоит ли идти на вторичный приём? Прикладываю фото гистологии и фото удаления родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-24 12:29
Здравствуйте

У Вас формируется гипертрофический рубец.

Используйте гель Дерматикс 2 раза в день на 2-3 месяца.