Не заживает ранка после удаления родинки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
22 июня удалила большую родинку в паховой складке. Удалял врач онкодерматолог сургитроном. Материал взят на исследование по моей просьбе. Результат будет 14 июля
После удаления образовалось отверстие размером 1-2 см. Сверху был наклеен пластырь. Через два дня я сняла пластырь как сказал врач, была аккуратная рана с корочкой сверху. Рану обработала марганцовкой. Во время сна корочка в паховой складке прилипла к коже и отпала. Уже 10 дней идут такие процессы: сохнет- трескается, частично отпадает, в середине что-то мокрое. Врачу звонила, говорит место сложное, поэтому все так. Мажу фукорцином, присыпаю банеоцином. Во время сна несколько раз нечаянно сдирала, прижав ногой к животу. Пробовала заклеивать пластырем, часть корочки остаётся на пластыре.
Уже в отчаянии, не знаю как заживёт вообще. Выглядит ужасно.
Подскажите, что делать, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-04 19:54
Здравствуйте, Алёна!

Это образование кровит?

Может быть пиогенная гранулема = ботриомикома!
Алена 2020-07-04 20:05
Кровит, когда отходит корка чуть-чуть
Алена 2020-07-04 20:07
Образование было у меня более 20 лет. Как большая мягкая папиллома. На взгляд врача стопроцентно доброкачественная
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-05 02:24
Алёна!

Возможно после удаления развилась пиогенная гранулема.

Посетите вашего хирурга очно!

Если это она её нужно тоже удалить!
Алёна 2020-07-05 05:41
Алина Викторовна, спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-06 01:00
На здоровье и всего самого наилучшего вам!