Странный шрам после удаления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удаляла родинку 1,5 месяца назад сургитроном, гистологию делала, удаляли глубоко я сама просила врача потому что боялась перелива, и врач предупредил что будет дырка, да и пусть будет, но на сегодняшний день заметила шелушение небольшое после душа, и так же шрам иногда зудит, ещё мне кажется что родинка возвращается(посмотрите на фото какой то коричневый овал или я одна это вижу. У врача была неделю назад она посмотрела и сказала, теперь жди когда спадёт краснота
Теги: коричневый шрам, пятно после родинки, чешется шрам после родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-27 14:40
Здравствуйте, Ирина!

Какая была родинка до удаления, нет фото?

Что показала гистология?
Ирина 2018-11-27 14:44
Гистология показала смешанный невус фото прилагаю, просто дырка была глубокая и врач предупредила, что заживать будет долго и без шрама не обойтись
Ирина 2018-11-27 15:10
Вот ещё фото другого освещения
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 12:32
Хорошо, что Вы ее удалили