Шрам после удаления родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад удаляла родинку выпуклую на спине, корочка отпала около 10 дней назад, скажите пожалуйста мне на фото кажется коричневый оттенок, это рецидив? И надо повторно удалять?
Если нет, то как скоро можно начать посещать бассейн
Теги: коричневый шрам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-19 15:20
Здравствуйте Екатерина

Судя по фото, все зажило хорошо. Чего-то подозрительного не вижу.

Если есть сомнения, то необходимо осмотреть рубец дерматоскопом.

Бассейн можно посещать с сегодняшнего дня.