Чешется место удаления родинки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне приблизительно два месяца назад удалили родинку (бородавковидную) она с рождения. Заживало нормально, сейчас стало сильно чесаться место удаления там рядом ещё две родинки. Не может ли это быть плохим признаком? Перед удалением родинки осматривал специалист и сказал, что удалять можно. На анализы не отправляли.
Теги: почему чешется место после удаленной родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-11 05:07
Здравствуйте! Если нет ни какого воспаления вокруг родинок и в месте, где была удалена родинка, то ничего страшного нет. Вы на эмоциях и панике могли все себе надумать. Если же воспаление, как таковое имеется, то лучше очно показаться врачу, чтобы он сделал дерматоскопию и назначил лечение.
Платная консультация
Маринв 2017-05-11 08:08
Спасибо большое!