Удалили родинку

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В детстве лечили от туберкулёза
Здравствуйте, два месяца назад удалили родину, после трех недель у шеи в правой стороне не сильно увеличелся лимфаузел, лимфаузел досих пор не прошел, он с расмера фасоли. Врач ответ гисталогии на руки не дал, сказал что всё хорошо, можно идти домой, но место удаления чешится и иногда не сильно болит, так же стало колоть иногда в яичке и в голове, но боли не частые.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Лимфлузнл с удаленной родинкой не связан. Если гистология хорошая, то можете не переживать. Место удаления можно смазывать Контратубексом на протяжении месяца.