Болит, печет, мурашки на месте удалённой родинки на ноге

Спрашивает: Зеля
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Лет 5 назад начала болеть левая нога. Боль начиналась под ягодицей и отдавала в большой палец. Посмотрев в зеркало я увидела тёмно-коричневую родинку в этом болезненном месте. Родинку онколог удалил, но результат гистологии потеряли.4 года всё было нормально, но вот уже полгода как опять начало болеть это же место. Только боли усилились и отдавали уже по всей ноге и во все пальцы. А само это место удаленной родинки печет, покалывает и как мурашки в этом месте. На данный момент болит именно это место. Сделала УЗИ вен и артерий, всё нормально. Быоа у онколога, всё нормально внешне. Что делать? К какому доктору обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если в этой области нет никаких образований, то боли скорее всего неврологического характера. Вам стоит обратиться к невропатологу.