Место удаления родинки фиолетовое

Спрашивает: Екатерина Денисова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, два месяца назад удалила морскую родинку без гистологии. Удаление проводил врач-онколог. Сказал, что ни тология не требуется. Родинка плоскаЯ, равномерной окраски но с неровными краями . Сейчас корочка отпала и место удаления родинки сменилось цвет с красного на фиолетовый. Почитала в интернете, что фиолетовым место удаления быть не должно. Несколько дней сижу на успокоительных. Кажется что начинает болеть это место . Посмотрите пожалуйста. Что Вы можете мне сказать по фото
Теги: место после удаления родинки фиолетовое
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Рубец выглядит нормально. Цвет также нормальный. Не переживайте.
Екатерина 2020-04-18 23:02
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.