Что за бугорок появился место после удаления родинки родинки это

Спрашивает: Виталик
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, была удалена родинка ниже мужской груди родинка выпуклой над телом она была повреждена когтем домашнем животный была удалена через месяц появился бугорок над этом месте где была родинка может ли этот бугорок переродиться подскажите пожалуйста что это за бугорок
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это гипертрофический рубец.
Виктор 2020-03-07 08:22
Добрый день . гипертрофический рубец у меня 7 месяцев он не может переродиться и есть способ избавиться от этого рубца
Маловероятео что он перкродится. Можно его удалить хирургическим путем.