Колет место после удаления родинки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в конце марта прошлого года я удалила родинку на ноге т. к. было трение от одежды. Удаляли радиоволновым методом. Гистологическое заключение: картина смешанного невуса, местами операционный разрез прошел в непосредственной близости от элементов образования. На данный момент след от удаления светлый, но стало ощущение будто колет там когда задеваю. Помогите пожалуйста, очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это не может быть онкология. Не волнуйтесь. Может просто более чувствительные нервные окончания в этой области.
Надежда 2020-02-04 17:51
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.