Выскочила родинка на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 4 года назад выскочила вот такая родинка на ноге, сейчас бывает периудами не сама болит а рядом боль в ноге простреливующая, очень переживаю это не может быть онкологическая родинка? Отметила куда боль простреливает
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

5 ответов

Добрый день. По фото похоже на дерматофиброму. Доброкачественное образование. Может расти. Желательно удалить.
Кристина 2019-11-06 18:09
Это не онкологическая? Очень переживаю и если удалить ее больно удалять?
Это не онкология. Удаляют под местной анестезией. Не больно.
Кристина 2019-11-06 18:44
Спасибо, а к какому врачу обратиться что бы удалили? И ее надо на гистологию посылать? И может из за нее боль быть в ноге?
Обратиться можно к хирургу. Гистология обязательна. Боль маловероятна от дерматофибромы.