Родинка на ноге похожа ли на диспластический невус

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обращалась к вам уже с этой родинкой. Врач мне просто сказала за ней наблюдать. А вчера я все же допыталась у неё почему. Она сказала, что в ней присутсвует дисплазия. И нормальным людям за ней нужно наблюдать, а мне с моими нервами её просто удалить с гистологией. Я не знаю, что делать.
Теги: на родинке пленка, диспластический невус форум
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

4 ответа

Добрый день. По фото без дерматоскопии трудно сказать или даный невус диспластический. Мне он выглядит не подозрительно. Но, если Вас беспокоит, удалите с гистологией.
Татьяна 2019-12-10 15:51
Записалась на 23 е декабря к дерматоонкологу, может ли за это время родинка передеродится, страшно боюсь мелономы
За такой период ничего страшного не произойдет. Не переживайте.
Татьяна 2019-12-10 17:55
Большое Вам спасибо за внимание, на поддержку,.