Удалила родинку

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 дней назад у хирурга удалила родинку на руке лазером, обрабатываю банеоцином, гистологию не делали врач сказал что в этом нет необходимости, но вокруг места удаления иметься по краснение и немного чешется, скажите это нормальное состояние или же все таки стоит бежать к врачу, очень беспокоюсь
Прилагаю фото, 3 дня после удаления, и 5 дней. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Так быть не должно. Вам следует промывать 3 раза вдень хлоргексидином 0.05%. После этого наносить крем агросульфан 3 раза вдень 14 дней.
Анна 2019-08-16 18:19
Юлия Владимировна, спасибо вам большое за ответ, скажите пожалуйста а это не означает что родинка была плохая, а то место себе теперь не нахожу
Нет, это не означает что родинка была плохая. Не переживайте.