Болит и распухла нога после удаления родинки

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, 3 дня назад хирург-онколог провел рассечение родинки, поставил повязку и сказал не мочить шов. Сегодня сняла повязку, а там белая жидкость. Нога распухла и болит. Температура 37,6. Что делать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас признаки инфицирования, необходим очный осмотр хирурга для снятия швов и ведения раны открыто.