Шов разошёлся на ноге после удаления фибромы после снятия швов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
09.09.21 удалили фиброму на ноге, 15.09.2021 сняли швы. А через день шов разошёлся. Сходила к хирургу, она сказала обрабатывать и закрывать рану. Но сейчас шов разошёлся ещё больше. Подскажите, заживёт ли рана самостоятельно или нужно снова обращаться к хирургу?