Когда снимают швы после ампутации

Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Астма и диабед
Здравствуйте, На какие сутки после ампутации у диабетиков выше коленного сустава на десять сантиметров снимают швы. И сам лечащий врач обязан оставить на два, три дня пациента под наблюдением или выписывают сразу после снятия швов. Заранее большое спасибо.
Теги: когда снимают швы после ампутации ноги, на какой день выписывают после ампутации ноги, когда выписывают после ампутации ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2015 года

3 ответа

Если послеоперационный период протекал без осложнений, рана без признаков воспаления, то как правило выписка после снятия швов, дальнейшее наблюдение возможно в амбулаторных условиях.
Платная консультация
Алексей 2015-02-13 20:02
Имеет место возмущения швы не сняты после операционный период должным образом нарушен. Пациент наблюдался из ряда-вон плохо. Как тут и есть, мол мы помогли чем смогли. Ну да отрезали ногу и при этом был фактор запущения до операционного отрезка времени довели до гангрены, была вероятность проведения ранней операции и могли спасти конечность но этого сделано не было, обезболивающие при скорой выписке не были назначены, как нам быть куда идти и кто может точно помочь.
Учитывая, что вас выписали, вы должны наблюдаться в поликлинике по месту жительства. Если самостоятельно не сможете попасть к хирургу, то вызывайте его через терапевта. Перевязки должны проводиться под периодическим наблюдением врача, определиться с препаратами должен врач на месте видя рану