Снятие швов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на осмотре у гинеколога была выявлена деформация шейки матки, после чего проведена пластическая операция на шейке матки, врач назначила снимать швы через 28 дней, но в это время у меня месячные, швы тогда лучше снимать до или после, спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Марина. Снимать швы лучше после месячных. С уважением, Константин Анатольевич.