Ампутация ноги консультация

Спрашивает: Сергей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Возможно Диабет,Около года назад врачи зделали анализ и сказали что у него геппатит,а в другой больнице это отрицали.
Здравствуйте Уважаемые! Хочу задать вопрос т. к. Уже не знаю что делать! У моего дяденьки проблема с ногой! Несколько лет назад он попал в аварию на мотоцикле, сильно повредил левую ногу, а точнее бедренную часть, сустав коленный и возможно тазобедренный сустав! Врачи взялись в то время за операцию и начали, как всегда происходит в украинской медицины, проявлять халатность! Вкрутили 13 болтов чтобы собрать конечность, в итоге когда нужно было их убирать забыли достать один болт! Но проблема не была решена, а только еще больше усугубила ситуации, не говоря о том какие адские боли пережил человек! Сейчас я вижу что происходит я не врач но могу понять что теперь человеку нужна ампутация конечности, но не кто не хочет братся за это дело из врачей! Живем мы в Мариуполе, денег нету(без денег не кто не хочет решать эту проблему! А к человеку потехоньку приблежаеться смерть! Я уже думаю сам взяться за ампутацию! ПОМОГИТЕ пожалуйсто подскажите что делать? Ответить
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2014 года

3 ответа

Вопрос ампутации должны решать врачи, а не вы. Абсолютным показанием к ампутации является гангрена. Какое заключение написали врачи?

Платная консультация
Сергей 2014-12-19 17:30
Нет ни заключений ни анализов! Т. К врачи отказались от пациента! Раньше он плохо ходил, но боли почти не было! Теперь боль не отпускает и с каждым днём все сильней!
По представленной информации дать рекомендации нельзя. Вам необходим очный осмотр.
если он лежал в стационаре, то в выписном эпикризе должен быть указан диагноз и рекомендации.