Распухла нога после укуса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в воскресенье укусило насекомое, вероятно мошка, безболезненно. Я почесала укус, в понедельник вечером стало болеть место, будто синяк свежий. На следущий день появился отёк вокруг места, приняла таблетку зодак и помазала долобене. На утро отёк немного спал, но к вечеру опять появился. Повторно мазь и препарат, на ночь левомеколь. Ситуация повторилась на утро - спал отёк, к вечеру опять появился. Сейчас не болит, красноты нет, но будто жидкость в лодыжках, продолжаю пить зодак и долобене. Подскажите, что можно принять ещё? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, к лечению можно добавить Фенистил гель 2 раза в день.