На ноге появился большой синяк

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня уже года два болит левая нога, иногда сильно, на ногу не встать. Три дня назад выполняла тяжёлую работу, к вечеру распухла нога с бока ниже колена. А утром в этом месте проявился большой синяк. К врачу я никогда не обращалась. Сомневаюсь серьёзно это? Нужно ли к врачу? Первое фото - вечер, второе - на следующее утро и сейчас.
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если вас беспокоят боли в ноге конечно посетите врача ортопеда, невролога. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. На фото это обычный синяк это не является диагнозом, если есть боли любая обезболивающая мазь. Я вам не скажу что у вас с ногой.