Боль и онемение кожи головы после удаления родинки

Спрашивает: Нэлли
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, две недели назад мне хирургическим путем была удалена родинка над бровью, на десятый день сняли швы, на протяжении всего времени я чувствовала жжение, покалывание, периодическое боли, но шов без признаков воспаления, а боли остались, присоединилось онемение кожи, так же болит кожа головы на стороне удаленной родинки, ночью ничего не чувствую, боль начинается утром при разговоре, движении головы, а затем весь день я чувствую боль, жжение, покалывание. Повышается температура до 37 С. гистология: себорейный кератоз, акантотический тип, к хирургу сейчас не могу попасть, что это может быть и как лечить? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, данное состояние не требует какого-то лечения, на данный момент только наблюдение.
Платная консультация
Нэлли 2019-04-08 18:59
Спасибо за ответ, я бы хотела уточнить, сколько времени надо наблюдать? И, если Вам не трудно, обьясните, что это за состояние. Спасибо1
Возможно эти явления обусловлены травмированием нервных окончаний расположенных в данной области. В этом случае эти симптомы могут сохраняться длительно (до нескольких месяцев), но интенсивность их будет уменьшаться с течением времени.