Выпуклая родинка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около 7 лет назад на голове появилась родинка. Была просто маленькая кругла и немного выпуклая, совсем не беспокоила. Сейчас при расчесывании я понимаю что она стала намного больше, но никаких ощущений в виде зуда, жжения и тд нет. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться и надо ли в срочном порядке удалять?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Образование доброкачественное. Но поскольку находится в месте, где пострянно может травмироваться, лучше его удалить в плановом порядке.