Родинка тёмного цвета, выпуклая. Родинка с белой точкой по средине

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, меня беспокоят два невуса. Один тёмного цвета, немного выпуклый, а другой с белой точкой по средине (немного выпуклая). оба не чешутся, не болят размер вроде бы допустимый.
Благодарю заранее за Ваш ответ:)
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

5 ответов

Добрый день. Сделайте более четкое фото, чтоб рассмотреть детальней структуру образования.
Невусы по фото выглядят доброкачественно.
Диана 2019-10-02 21:28
Меня беспокоит тёмная родинка. Она выпуклая и темней чем остальные.
Сделайте дерматоскопию.