Выпуклая родинка с темными точками у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Имеется аллергия на шерсть, цитрус
Здравствуйте, я Юлия, мама мальчика 4 лет. Помогите, пожалуйста, определить, опасная ли родинка или нет. У ребенка на лев. Подмышке полгода-год над появилась небольшая выпуклость(типа прыщика) посветлее, чем кожа. Не беспокоила, мочалкой старались не трогать. Сейчас на ней появились две точки темно-коричневого цвета. Фото прилагаю. (не знаю, где получше видно)
Заранее спасибо за Ваше внимание!
Теги: бесцветная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

5 ответов

Добрый день. Можете сделать четкое фото этого образования немного ближе? Чтоб рассмотреть структуру.
Юлия Иванова 2020-05-09 13:15
Добавляю фото по теме родинка с точками у ребёнка 4 лет
На сколько смогла макро снять +видео попробовала снять. Не знаю, надеюсь что-то пояснее.

Я видео более чёткое сняла, но здесь разместить нельзя. Есть ли возможность куда - нибудь скинуть его, показать?
Юлия 2020-05-10 00:40
Заметила, что после оправки фото сюда, оно теряет чёткость.
Да, к сожалению фото получается размытым и структуру родинки не видно.
Юлия 2020-05-11 21:46
Может как-то иначе показать? 89533071883