Помогите? Мне 35 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 35 лет, кормлю ребенка грудью ему 5 месяцев, на молочной железе вскочил прыщ с жидкостью внутри, становился больше плоский но с жидкостью примерно 1см об одежду естевственно вскрылся (сама не торогала так как знаю что нельзя) обработала миромистином и забыла про него, спустя месяц увидела что после него осталось красное пятнышко и не проходит ло сих пор, очень переживаю, реву что это может оказатся онкологией, еще начиталась, теперь спать не могу) знаю нужно очно показывать врачу но с лялькой это ч. сложно, подскажите что это может быть?) Болей нет)
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

5 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Юлия 2019-11-01 13:23
Когда я приближаю фото чтоб рассмотреть образование оно становится не четким. Если нет возможности сделать более четкое фото, то опишите структуру этого образования (выступает ли над уровнем кожи, видны ли сосуды, естььли по середине впадина или язвочка)
Юлия 2019-11-01 17:36
Не выступает вообще, просто красное гладкое пятнышко после прыща, сосуды видны возле нее
Скорее всего это просто кожа не зажила окончательно после прыща. Но желательно сделать дерматоскопию.