Пятнышко на лице с красной окантовкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лбу у ребёнка появилось сперва маленькое пятнышко думала, что ребёнок поцарапался. Напоминало шершавое розовое пятнышко, потом это пятнышко начало рости, появилась четкая комика розовая, бывает время после купания в основном когда становиться под цвет кожи но выпуклость есть и оно видно, когда ребёнок потеет появляется ободок. Но это мне кажиться, что когда потеет появляется оконтовка может из за других причин. Умный терапевт не посмотрев на пятнышко сказал что это родовое, хотя я ему сказала, что не похоже и она шелушиться. Подскажите, что это может быть? Мы на грудном вскармливании, подкорма нет ещё.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-26 13:59
Здравствуйте , Екатерина!

Фото размыто, плохо видно.

Добавьте пожалуйста качественные четкие фото крупным планом при дневном свете!
Екатерина 2018-11-26 14:17
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-28 11:56
Ничем не мажьте не Мочите сделайте соскоб на патологический грибок