Красные пятнышки

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1год 2 мес
Здравствуйте. Ребенку 1год 2 мес на щечках, ручках и наружной стороне бедра появились красные пятнышки. Они то появляются то пропадают. Помазала адвантаном на щеках прошли. Что это может быть? Фото прилагаю
Теги: красные пятна на голове у ребенка появляются и моменталь исчезают, у ребенка трех месяцев красные пятна на голове, красные шишки на ручках и ножках ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-02-24 16:07
Похоже на крапивницу, посетите педиатра