На голове появились красные пятнышки
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня заметила что в голове есть красные пятнышки, бледные. Иногда чешется голова и есть немного зуд. Ещё волосы много стали выпадать. Что это может быть? Скажите пожалуйста.
3 ответа
Добрый день, это состояние можно расценивать как проявление е себорейно дерматита.
Диана 2018-09-11 14:17
Здравствуйте, я переживаю что меня подстригут налысо. Могут или нет?