Красные пятна на лице и голове у грудничка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, на лице и голове у ребенка появились красные пятна. Ребенку 1 месяц, появились на 2 неделе. Когда ребенок спит или лежит спокойно, этих пятен практически не видно, но когда начинает плакать или тужиться, пятна становятся очень заметными. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как нам лечиться.
Теги: красное пятнышко на голове у грудничка, красные пятна на лице и на голове у грудничка
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина!

Эффективнее всего показать эту сыпь доктору. После осмотра если будут вопросы - пишите.

Будьте здоровы!