Тёмная точка на родинке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на руке имеется родинка, никак не беспокоит, но случайно обратила внимание, что на родинке появилась чёрная точка, на фото так не передаёт, кажется, что коричневая, но в жизни по темнее. Не травмировала, подскажите, пожалуйста стоит ли переживать? Или это вариант нормы?
Теги: красные точки на родинке, тёмная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Анастасия 2018-03-16 10:27
Приклеплю ещё фото кажется лучше видно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-16 10:49
Добрый день, это можно расценивать как вариант нормы, для полной уверенности лучше дополнительно провести дерматоскопию.
Анастасия 2018-03-16 11:13
Спасибо вам большое