Родинка тёмного цвета у ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери есть родинка на спине. Обратила на неё внимание два года назад. Родинка не растёт, не чешится и не приченяет дискомфорт. Только цвет тёмный. Начиталась, в интернете. Фото прилагается, посмотрите пожалуйста. Потому что к дерматологу попасть, у нас не так просто. Спасибо!
Теги: родинка тёмного цвета
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-19 18:00
Здравствуйте!
Родинка доброкачественная, не волнуйтесь.
Платная консультация
Олеся 2019-10-19 18:02
Господи! Спасибо вам огромное! Спасибо, что есть такой сайт и такие замечательные люди как вы!