Родинка поменяла цвет и немного увеличилась что это может быть

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю по поводу родинки, не так давно заметила, что она стала темно коричневая с фиолетовым оттенком, родинка расположена на животе. Не болит, не чешется, что это может быть?
Теги: диспластический невус, черная родинка, темная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

4 ответа

Любовь 2020-02-14 08:51
Ещё фото при дневном свете, сидя.
Добрый день. Какой размер даной родинки? Как она выглядела раньше? Травмы не было?
Андрей 2022-01-10 16:28
Здраствуйте, можете у меня посмотреть, вызывает ли подозрение моя родинка. Со мной она довольно таки давно, находится она у меня на пояснице справа, не чешется, не растёт, не кровоточит, волоски есть, но в один момент начал очень сильно переживать когда узнал про злокачественные родинки, скажите пожалуйста, вызывает ли она у вас подозрение или это доброкачественный невус? Родственники говорили что она у меня с рождения.
Добрый день. Нужно сделать более четкое фото.