Родинка поменяла цвет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 10лет, родинка поменяла цвет. На логте, могла повредить, не заметили в какое время. В связи в карантином, нет возможности очно обратится к врачу. Стоит беспокоиться, или можно подождать окончания карантина?
3 ответа
Добрый день. Опишите, какая родинка была раньше. По фото похоже на травмирование.
В таком случае Вам следует сделать повторно фото родинки через 7-10 дней, когда она вернется к прежнему виду после травмы.