Родинка, поменяла цвет, болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на спине есть родинка, появилась она лет в 12, за это время она сильно выросла, находится она по середине спины, поэтому сложно отследить как она меняется. Последние несколько дней стало больно спать, зудит немного, в середине поменяла цвет, то ли это болячка, не понятно. Вроде бы не травмировала, не задевала. К врачу иду через несколько дней. Посмотрите пожалуйста по внешним признакам злокачественная или доброкачественная? Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

2 ответа

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь. Чёрный участок , скорее всего, некротизировался из-за травмы.
НАТАЛЬЯ 2021-02-18 21:50
Спасибо большое!