Родинка поменяла цвет

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня вечером случайно заметил покраснение родинки, но точно не могу понять родинка это или нет, так как находится на ягодице, сначала подумал что прыщик, насторожило то что она красного цвета и выпуклая, подскажите что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. По фото похоже на гемангиому. Рекомендована дерматоскопия.
Василий 2019-12-03 05:54
Подскажите это срочно необходимо, потому что к дерматолог записаться проблема надо ждать недели 2 приёма!
Это не срочно. Образование, судя по фото, доброкачественное.