Поменяла цвет родинка

Спрашивает: Марина Осипова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Артрит псориатический
Здравствуйте, сегодня заметила внешние изменения родинки на ноге. Вроде бы механических повреждений не было. Сейчас болею, ангина, принимаю антибиотики. Родинка покраснела и область во круг неё, стала выпуклая
Категория: Онколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Рекомендую пройти дерматоскопию.
Марина 2021-04-15 08:45
Спасибо! У какого специалиста это можно сделать? Дерматолог или онколог?
Дерматолог, онколог, хирург. Уточните, чтобы просто был этот аппарат.
Марина Осипова 2021-04-17 20:39
Огромное спасибо!