Пятнышко на родинке
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возник вопрос по родинке. Недавно я родила. И во время беременности на одной из родинок (с моего рождения) на животе появилось темное пятнышко. И никуда не делось хотя прошло после рождения уже 1,5 месяца. В остальном родинка адекватна, не беспокоит. Кому ее показать (дерматолог? Онколог?) и стоит ли?
2 ответа
Добрый день. Родинку стоит посмотреть при помощи дерматоскопа. Это делают и дерматологи, и онкологи.
Всего доброго.