Онкологи смотрят родинки

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите, кто должен смотреть родинки, дерматолог или онколог? И если я хочу показать родинку онкологу мне обязательно нести к нему фото дерматоскопии или можно просто показать?.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Смотрят и дерматологи, и онкологи. Врач самостоятельно проводит дерматоскопию. Нести фото не надо.