Родинка поменяла цвет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня на интимном месте имеется родинка. Раньше она была коричневого цвета. Сейчас родинка стала бордового цвета. Больше вроде бы никаких изменений не наблюдаю. Что можете сказать по поводу этого образования
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-13 21:13
Здравствуйте. Опасных признаков не вижу. Для уточнения диагноза необходимо сделать дерматоскопию.